Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для загородного дома

Канализация для загородного дома - лучший вариант и его преимущества

Многие люди хотят убежать от постоянной суеты большого города. Далеко и надолго уехать не у всех получается, а вот дача – отличный вариант. Но даже там, человек, приспособленный ко всем современным удобствам, не может находиться долго без комфорта. Чтобы решить эту проблему существует септик Топас для загородного дома. Это автономная локальная очистная станция, которая не требует подключения к центральной канализации. Система характеризируется глубоким уровнем очистки сточных вод, а значит дает возможность жить на даче в комфортных, городских условиях.

Для небольшой территории за городом подойдет септик Топас 5 – модель, которая может обслужить около пяти человек. Это устройство Топас имеет залповый сброс в 220 литров, за сутки оно может обработать 1000 литров сточных вод, при этом использует только полтора киловатта электроэнергии.

Система очистки Топас наиболее эффективно прочищает сточные воды. К тому же, можно использовать воду, которая остается после очистки, в личных целях. Автономная канализация Топас отвечает всем требованиям и стандартам, а значит она экологически безопасная.

Принцип работы и установка

Основное задание септика Топас - биологическая переработка сточных вод. Для успешного функционирования используются микроорганизмы, жизнь которых зависит от органических отходов. Чтобы эти микроорганизмы работали, используйте активный ил, насыщенный их разнообразными жизненными формами. Благодаря такой системе вода очищается почти на сто процентов.

Монтаж Топас для загородного дома можно разделить на несколько этапов, с которыми Вы частично можете справиться самостоятельно:

  • Подготовка котлована;
  • Вырывание каналов для трубопровода;
  • Создание песчаной подушки на дне котлована;
  • Подключение труд, создание отвода воды;
  • Утепление.

Покупка и обслуживание

Купить септик Топас у нас можно благодаря очень выгодным предложениям. Цена на топас в нашем Торговом складе отличается от остальных, потому что покупка совершается прямо со склада производителя.

Аэрационные станции работают в автоматическом режиме, поэтому обслуживание септиков Топас не длительная или надоедливая работа. Чтобы продлить работу системы, обратите внимание на следующие требования:

  • Производите очистку станции от излишков ила не реже одного раза в год;
  • Меняйте мембраны в компрессорах не чаще чем раз в три года;
  • Только один раз за десять лет может появиться необходимость заменить систему аэрации.

Очистные сооружения Топас - современные системы канализации, которые идеально подойдут для обслуживание загородных домов. С их помощью Вы обеспечите себе спокойную уютную жизнь, при этом убережете окружающую среду от загрязнения.

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата